Jadwal Praktek Dokter Mata di RS Columbia Asia – Semarang

Columbia Asia Hospital Semarang – Jl. Siliwangi
Alamat : Jl. Siliwangi No. 143, Kalibanteng Kulon, Semarang
No. Telepon :
Operator: +6224 762 9999
Appoinment & Scheduling: +6224 8646 2088

Jadwal Praktek Dokter Mata di RS Columbia Asia – Semarang

KLINIK / DOKTER
HARI
JAM PRAKTEK
Dr. A Kentar Arimadyo, SpM, Msi.Med Sabtu 1.00-12.00
Dr. Alvin Hendryanto, Sp.M Senin, Rabu, Kamis 08.00-12.00
  Selasa 17.00-18.30
  Jumat 08.00-11.30
    14.00-17.00
Dr. Anggraini Utami, Sp.M Senin, Jumat 08.00-14.00
Dr. Arnila Novitasari Saubig, Sp.M Senin 16.00-20.00
  Selasa, Kamis 15.00-17.00
  Rabu, Jumat 17.00-19.00
  Sabtu 08.00-10.00
Dr. Danang Dwinaryono, Sp.M Rabu 19.00-21.00
  Kamis 17.00-18.30
Dr. Desti Hendrastuti. Sp.M Selasa, Kamis 18.30-20.00
(Visited 63 times, 1 visits today)